3C 軟體 耗材 OA 購物
 
 
       
購物指南 產品分類 線上訂購 線上詢價 Quickly3C 量販倉庫 Quickly3C 宅配倉庫∼公司簡介 連絡我們
 
 
 
 
 
autocad 2016正版軟體
 
 
 
 
購買
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
Autocad LT 2018 DTS
來電超低優惠價!
 
Office 365
來電超低優惠價!
 
CorelDRAW 2017
來電超低優惠價!
 
 
 
 
列印伺服器
 
防火牆
 
集線器
 
路由器/橋接器
交換器
 
網路卡
 
寬頻網路
 
無線網路
網路儲存系統
 
網路電話
 
IP網路攝影機I
 
IP網路攝影機II
網路線/電源線
 
線材/排線
 
Fortinet產品
 
HP網路產品
眾至產品
 
D-Link產品
 
ZyXEL產品
 
TOTO LINK產品
 
快克利訂購專線02-25119098
 
 
  D-Link DGS-1024D 24埠桌上型超高速乙太網路交換器(綠能版)  
D-Link DGS-3120-48TC(SI) xStack L2 網管型Gigabit交換器
  • 產品代碼:Q6293
  • 連接埠數:提供44埠10/100/1000 BASE-T連接埠 + 4埠Combo 10/100/1000 BASE-T/SFP連接埠。
  • 保固期限:原廠三年保固
特惠價:   CALL 元(未稅)
  華碩 GX1008B 八埠高速乙太網路交換器  
D-Link DGS-1510-52X可堆疊智慧型 網管交換器
  • 產品代碼:0C086
  • 產品類別:交換器
  • 連接埠數:具備24埠 10/100/1000Mbps + 2埠 SFP + 2埠 10G SFP+ 網路連接埠與獨立Console埠。
特惠價:   CALL 元(未稅)
 
快克利訂購專線02-25119098
 
交換器 I
快克利更新: 106.07.24
廠牌 代碼 產品名稱 (L) 優惠價
D-Link 0C086 DGS-1510-52X可堆疊智慧型 網管交換器 CALL
D-Link 0L468 DXS-1210-12SC智慧型10G 交換器 CALL
D-Link 21415 DGS-1016D 16埠桌上型超高速乙太網路交換器(綠能版) CALL
D-Link 2B244 DGS-1100-26MP Layer 2 Gigabit PoE 網管交換器 CALL
D-Link 2L030 DGS-105 5埠Gigabit 桌上型交換器 (金屬外殼) CALL
D-Link 2L032 DGS-108 8埠Gigabit 桌上型交換器 (金屬外殼) CALL
D-Link 81745 DES-1016D 16埠、10/100Mbps桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link 88446 DES-1026G 第二層交換器 CALL
D-Link 96790 DES-1024D 24埠、10/100Mbps桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link J0599 DGS-1024D 24埠桌上型超高速乙太網路交換器(綠能版) CALL
D-Link N0345 DES-1210-28 CALL
D-Link N0573 DES-3200-28 Layer 2 10/100M Ethernet 交換器 CALL
D-Link P0721 DES-1005A 5埠、10/100Mbps桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link P0981 DES-1008A 8埠、10/100Mbps桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link P2545 DGS-1210-10 PLayer 2 Gigabit 智慧型網管交換器 CALL
D-Link Q5202 DGS-1008P桌上型PoE乙太網路交換器 CALL
D-Link Q6293 DGS-3120-48TC(SI) xStack L2 網管型Gigabit交換器 CALL
D-Link T3982 DGS-1210-28 24埠Gigabit Smart 交換器 / 4埠 Gigabit SFP CALL
D-Link T3983 DGS-1210-52 48埠Gigabit Smart 交換器/4埠 Gigabit SFP CALL
D-Link T4644 DGS-1210-20 16埠Gigabit Smart交換器/4埠Gigabit SFP CALL
D-Link U4592 DES-1016A 16埠10/100Mbps桌上型節能乙太網路交換器 CALL
D-Link V5332 DGS-1005A 節能桌上型網路交換器 CALL
D-Link V7619 DGS-1008A 8埠節能桌上型網路交換器 CALL
D-Link Y3092 DGS-1510-28P可堆疊智慧型網管PoE交換器 CALL
華碩 W1740 GX1008B 8埠乙太網路交換器 CALL
 
交換器 II
快克利更新: 106.05.23
產品料號 廠牌 產品名稱 (W) 連接埠數 傳輸速率 優惠價
8431.4G160.460 BUFFALO LSW4-GT-16NSR 16埠GIGA高速乙太網路交換器 16 Port (附19英吋金屬機架固定板) 10/100/1000Mbps CALL
8431.4G240.460 BUFFALO BUFFALO 24埠GIGA高速乙太網路交換器 24 Port 附19英吋金屬機架固定板 10/100/1000Mbps CALL
8431.G5EP0.460 BUFFALO BUFFALO LSW4-GT-5EP/W 5埠GIGA高速乙太網路交換器 5 Port 10/100/1000Mbps CALL
8431.G8EP0.460 BUFFALO BUFFALO LSW5-GT-8EP/W 8埠GIGA高速乙太網路交換器 8 Port 10/100/1000Mbps CALL
8436.100BL.460 BUFFALO 10米Cat. 6 網路線 (藍) 水晶頭卡榫 CALL
8431.N108G.350 netis ST3108G 8埠 Gigabit 乙太網路交換器 8埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.N3105.350 netis netis ST3105S 10/100 Switch 5埠交換器 5埠 10/100Mbps CALL
8431.N3108.350 netis netis 10/100 Switch 8埠交換器 8埠 10/100Mbps CALL
8431.N3124.350 netis ST3124 24埠機架式 (鐵殼) 高速乙太網路交換器 ST3124 24埠 10/100Mbps CALL
8431.N324G.350 netis ST3124G 24埠 (鐵殼) Gigabit 乙太網路交換器 24埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.OS05G.294 TOTO-LINK TOTO-Link S505G 5埠 Gigabit 乙太網路交換器 5 Ports 10/100/1000M CALL
8431.OS08G.294 TOTO-LINK (圓場缺貨中)TOTO-Link S808G 8埠Gigabit 乙太網路交換器 8 Ports 10/100/1000M CALL
8431.OS16G.294 TOTO-LINK TOTO-Link SG16 16埠Gigabit 乙太網路交換器 16 Ports 10/100/1000 BASE-T CALL
8431.OS24G.294 TOTO-LINK TOTO-Link SG24 24埠Gigabit 乙太網路交換器 24Ports 10/100/1000 BASE-T CALL
8431.OS505.294 TOTO-LINK TOTO-Link S505 5埠 乙太網路交換器 5 Ports 10/100M CALL
8431.OS808.294 TOTO-LINK TOTO-Link S808 8埠 乙太網路交換器 8 Ports 10/100M CALL
8431.OSW16.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW16 16埠 乙太網路交換器 16 Ports 10/100M CALL
8431.OSW24.294 TOTO-LINK TOTO-Link SW24 24埠 乙太網路交換器 24 Ports 10/100M CALL
8431.11001.672 ZYXEL ES-1100-16 16-埠桌上型乙太網路交換器 16Ports 10/100Mbps CALL
8431.11002.672 ZYXEL ZyXEL ES-1100-24E 24-埠桌上型乙太網路交換器 24 埠 10/100Mbps CALL
8431.11016.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-16 V2 無網管型交換器 16埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.11024.672 ZYXEL ZyXEL GS-1100-24 V2 無網管型交換器 24埠10/100/1000Mbps+2組 SFP 10/100/1000Mbps CALL
8431.118HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-8HP L2無網管型交換器 8埠 10/100/1000 Mbps RJ-45 CALL
8431.19008.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8 智慧型網管交換器 提供8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbp 1000Mbps CALL
8431.19016.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-16 16埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.19024.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24 24埠GbE介面及2埠GbE SFP uplink 1000Mbps CALL
8431.19224.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-24 L2 智慧型網管交換器 提供24埠1000Mbps RJ-45 + 4組 combo埠 1000Mbps CALL
8431.1924P.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24HP 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.192HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-24HP L2 智慧型網管交換器 24埠1000Mbps RJ-45 PoE +4組 combo埠 1000Mbps CALL
8431.198HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-8HP 智慧型網管交換器 8埠GbE介面,背板頻寬: 16Gbps 1000Mbps CALL
8431.2218H.672 ZYXEL ZyXEL GS2210-8HP 8埠 1000Mbps RJ-45+2組Combo埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.5206A.672 ZYXEL ZyXEL PLA-5206 V2 1000Mbps 雙埠GbE電力線傳輸設備 (單包裝) 2個10/100/1000 Mbps,RJ-45乙太網路連接埠 符合IEEE 1901 資料傳輸率最高可達1000Mbps CALL
8431.5236A.672 ZYXEL ZyXEL PLA-5236 雙頻無線AC 1000Mbps電力線上網設備 2埠 10/100/1000 Mbps 符合IEEE 1901 資料傳輸率最高可達1000Mbps CALL
8431.5256B.672 ZYXEL ZyXEL PLA-5256 電力線傳輸設備 (雙包裝) 2 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 相容於 HomePlug AV2 資料傳輸率最高可達1000Mbps CALL
8431.5456B.672 ZYXEL ZyXEL 1800Mbps 雙埠GbE電力線上網設備(含插座) (雙包裝) 2 個10/100/1000 Mbps RJ-45連接埠 符合HomePlug AV2 標準 資料傳輸率最高可達1800Mbps CALL
8431.E1124.672 ZYXEL ZYXEL ES1100-24 L2 無網管型網路交換器 24埠10/100/Base-TX 10/100Mbps CALL
8431.E116P.672 ZYXEL ZyXEL ES1100-16P 無網管型網路交換器 16Port 10/100 10/100Mbps / 支援8 Port PoE交換器功能 CALL
8431.E118P.672 ZYXEL ZyXEL ES1100-8P L2 無網管型交換器 8Port 10/100 10/100Mbps / 支援4 Port PoE交換器功能 CALL
8431.E3524.672 ZYXEL ZyXEL ES-3500-24 L2+ 網管型交換器 24埠 10/100Mbps RJ-45+4組Combo埠 背板頻寬達12.8Gbps CALL
8431.E358P.672 ZYXEL ZyXEL ES-3500-8PD L2+ 網管型交換器 8埠 10/100Mbps RJ-45+2組Combo埠 背板頻寬達12.8Gbps CALL
8431.G10HP.672 ZYXEL ZyXEL GS1100-10HP 無網管型交換器 8埠100/1000 Mbps PoE RJ-45, 2組SPF 插槽 100/1000 Mbps RJ-45 CALL
8431.G125H.672 ZYXEL GS-1200-5HP 5埠GbE網頁管理型PoE交換器 5 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G128H.672 ZYXEL GS-1200-8HP 8埠GbE網頁管理型PoE交換器 8 Ports (含4個GbE PoE+供電埠) 1000BASE CALL
8431.G15B3.672 ZYXEL ZyXEL GS-105B V3 網路交換器 提供5 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G15S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-105S V2 5埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 5埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G18S2.672 ZYXEL ZyXEL GS-108S V2 8埠 Giga級交換器 (塑膠殼) 8埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.G2124.672 ZYXEL ZyXEL GS2210-24 L2+ 網管型網路交換器 提供24埠10/100/1000 Mbps GbE 埠+4 Combo 埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.PO12H.672 ZYXEL 1埠GbE Power Over Ethernet Hub, 支援802.3at通訊協定 10/100 CALL
8431.S105E.672 ZYXEL ZYXEL ES-105E 5埠10/100 網路交換器(塑膠外殼) 5埠 10/100Mbps CALL
8431.S108E.672 ZYXEL ZyXEL ES-108E 8 埠10/100 網路交換器(塑膠外殼) 8埠 10/100Mbps CALL
8431.S15A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-105A V3 網路交換器 (鐵殼) 5埠 10/100Mbps CALL
8431.S18A3.672 ZYXEL ZyXEL ES-108A V3 8埠乙太網路交換器(鐵殼) 8埠 10/100Mbps CALL
8433.LX10D.672 ZYXEL ZyXEL SFP-LX-10 1000Base-LX SFP 模組,up to 10Km,LC connector 1Port 1000Base LX CALL
8431.1124E.672 ZYXEL ZyXEL GS-1100-24E 無網管型交換器 24埠10/100/1000Mbps 10/100/1000Mbps CALL
8431.19048.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-48 48埠GbE介面及2埠GbE uplink 1000Mbps CALL
8431.19248.672 ZYXEL ZyXEL GS1920-48 L2 智慧型網管交換器 提供提供44埠1000Mbps RJ-45 + 2埠 1000Mbps SFP埠+4 埠Combo 1000Mbps CALL
8431.1924E.672 ZYXEL ZyXEL GS1900-24E 24埠GbE介面 1000Mbps CALL
8431.22108.672 ZYXEL ZyXEL GS2210-8 L2+ 網管型網路交換器 提供8埠 1000Mbps RJ-45+2組Combo埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.2224H.672 ZYXEL ZYXEL GS2210-24HP L2+ 網管型網路交換器 24埠 GbE PoE + 4組Combo埠 每埠可達30瓦;至多375瓦 CALL
8431.G18B3.672 ZYXEL (取代GS-108B V2 )ZyXEL GS-108B V3 (鐵殼) 8埠桌上型超高速乙太網路交換器 提供8 port Giga乙太網路連接埠 10/100/1000 Mbps CALL
8431.G2148.672 ZYXEL ZyXEL GS2210-48 L2+ 網管型網路交換器 提供48埠10/100/1000 Mbps GbE 埠 10/100/1000Mbps CALL
8431.X1912.672 ZYXEL ZyXEL XS1920-12 L3 網管型交換器 10*10G Base-T + 2*10G Combo 1000Mbps CALL
8433.FPSXD.672 ZYXEL ZyXEL MINI-GBIC 模組 1000Base-SX SFP 1 Port 1000Base-SX SFP CALL
8431.1028P.672 ZYXEL ZyXEL NSW100-28P 24-port GbE Nebula Cloud Managed PoE Switch NA CALL
8431.A00S5.350 塔米歐 TAMIO 5埠USB供電Giga網路交換器 S5 5埠 10/100/1000 Mbps CALL
8431.A00S8.350 塔米歐 TAMIO 8埠USB供電Giga網路交換器 S8 8埠 10/100/1000 Mbps CALL
8436.C615M.350 塔米歐 高速傳輸網路線(15M) N/A Cat.6-15M CALL
8436.C620M.350 塔米歐 高速傳輸網路線(20M) N/A Cat.6-20M CALL
 

交換器 III

快克利更新: 106.06.26
產品代號 產品名稱 (G) 優惠價
J0004458 ZyXEL GS2210-24LP 24埠L2 Lite-PoE Switch CALL
J0003756 Zyxel XGS-2210-28 L2 網管交換器 CALL
J0003759 Zyxel XGS-2210-52 L2網管交換器 CALL
J0002609 ZyXEL GS-105B V3 5埠 Giga乙太網路交換器 -... CALL
H9632 ZyXEL ES-105A v3 10/100M無 5埠交換器(鐵殼... CALL
H9529 ZyXEL GS1100-10HP 8埠 GbE 無網管交換器 CALL
H9530 ZyXEL GS1900-10HP 8埠 GbE 智慧型網管交換... CALL
H9084 ZyXEL ES-108A v3 10/100M無 8埠交換器(鐵殼... CALL
H6774 ZyXEL GS-108B V3 8埠 Giga乙太網路交換器 -... CALL
H3825 ZyXEL XS3700-24 全10G網管交換器 CALL
G9945 ZyXEL GS3700-48hp 企業及乙太網路交換器 CALL
G9880 ZyXEL XS1920-12 智慧型網管交換器 CALL
G9043 ZyXEL GS2210-8HP 8埠GbE L2交換器 CALL
G9044 ZyXEL GS2210-8 8-port GbE L2 交換器 CALL
G8515 ZyXEL GS3700-24HP 企業及乙太網路交換器 CALL
G6230 ZyXEL GS1920-24HP 智慧型網管 giga交換器 CALL
G6229 ZyXEL GS1920-24 智慧型網管 giga交換器 CALL
G6232 ZyXEL GS1920-48HP 智慧型網管 giga交換器 CALL
G6231 ZyXEL GS1920-48 智慧型網管 giga交換器 CALL
G5674 ZyXEL GS3700-24 企業及乙太網路交換器 CALL
G5371 ZyXEL GS2210-24 24-port GbE L2 交換器 CALL
G5372 ZyXEL GS2210-24HP 24埠GbE L2交換器 CALL
G2099 ZyXEL GS1900-48 48-port 智慧型網管交換器 ... CALL
G2101 ZyXEL GS1900-48HP 48-port 智慧型網管PoE交... CALL
G1607 ZyXEL SFP-1000T 1000Base-T Transceiver 10... CALL
G1203 ZyXEL GS108Sv2 8埠 Giga乙太網路交換器 CALL
G1202 ZyXEL GS105Sv2 5埠 Giga乙太網路交換器 CALL
G0310 ZyXEL GS2210-48HP 48埠GbE L2交換器 CALL
F9844 ZyXEL GS1100-16 v2 企業級區域網路交換器 CALL
F9627 ZyXEL GS1900-24HP 24-port 智慧型網管PoE交... CALL
F8850 ZyXEL GS2210-48 48-port GbE L2 Switch CALL
F6765 ZyXEL XGS3700-24 24埠GbE L2+交換器 CALL
F6766 ZyXEL SFP10G-SR 轉換器 CALL
F5802 ZyXEL GS1900-24E 桌上型 giga交換器 CALL
F5801 ZyXEL GS1900-16 桌上型 giga交換器 CALL
F5798 ZyXEL GS1900-8 桌上型 giga交換器 CALL
F5797 ZyXEL GS1900-8HP 桌上型 giga交換器 CALL
F1699 ZyXEL GS1100-24E 無網管giga交換器 CALL
D8497 ZyXEL ES3500-8PD 8埠L2乙太網路交換器 CALL
D8499 ZyXEL GS1100-8HP 8埠 GbE 無網管交換器 CALL
C6801 ZyXEL XGS4700-48F 48埠GbE L3交換器 CALL
C6803 ZyXEL ES3500-24 24埠L2乙太網路交換器(具備... CALL
C1812 ZyXEL PoE-12 HP 1埠單機式乙太網路供電器 CALL
C1450 ZyXEL ES-108E 10/100M無 8埠交換器 CALL
B8393 ZyXEL MGS-3712 L2+電信級交換器(8 giga +4c... CALL
B8395 ZyXEL ES-105E 10/100M 5埠交換器 CALL
B8086 ZYXEL ES-1100-16P 16埠乙太網路無網管型PoE... CALL
B5912 ZYXEL ES-1100-8P 8埠乙太網路無網管型PoE交... CALL
B5911 ZYXEL ES-1100-24 24埠乙太網路無網管型交換... CALL
B4902 ZYXEL ES-1100-24E 24埠乙太網路無網管型交... CALL
B4381 ZYXEL ES-1100-16 16埠乙太網路無網管型交... CALL
A2652 ZyXEL GS1100-24 v2 企業級區域網路交換器 CALL
88749 ZyXEL SFP-LX-10-D (單模)光纖模組 CALL
88748 ZyXEL SFP-SX-D (多模)光纖模組 CALL
64625 ZyXEL XGS-4528F L3 24組Combo埠超高速交換... CALL
33050 ZyXEL MC1000-SFP-FP 1埠10/100/1000MbpsRJ-... CALL
E9641 AboCom GS08 Giga 超高速乙太網路交換器 CALL
E9640 AboCom GS05 Giga 超高速乙太網路交換器 CALL
G1777 Edge-corE ECS4510-28F 交換器 CALL
F4792 Edge-Core ECS4660-28F 光纖交換器 CALL
F4794 Edge-Core ECS2000-10P L2供電型交換器 CALL
F4793 Edge-Core ECM4000-28F-AC Module CALL
F4786 Edge-Core ECS4510-28P L2網管型Gigabit PoE... CALL
F4785 Edge-Core ES4612 Layer 3 SFP Gigabit Swi... CALL
E9424 Edge-corE ECS4210-12P 交換器 CALL
E9425 Edge-corE ECS4210-28P 交換器 CALL
E3952 Edge-corE ET4201-RJ45微型單埠Gbe乙太網路... CALL
E3015 Edge-corE ECS4610-26T L3 Gigabit 可堆疊路... CALL
E3016 Edge-corE ECS4610-50T L3 Gigabit 可堆疊路... CALL
E2886 Edge-Core ES4528V L2網管型交換器 CALL
E2857 Edge-corE ECS2000-26T 智慧網管型交換器 CALL
E2858 Edge-corE ECS2000-50T 智慧網管型交換器 CALL
E1370 Edge-corE ET4201-SX微型單埠Gbe乙太網多模... CALL
E1368 Edge-corE ET4201-LX微型單埠Gbe乙太網單模... CALL
D8802 Edge-corE ECS4810-28TS 1000base-T Gigabit... CALL
D8800 Edge-corE ECS4510-28T 1000base-T Gigabit ... CALL
D8806 Edge-corE ECS5510-24S(F2B) L2 10G光纖交換... CALL
D8801 Edge-corE EM4510-10GSFP+ CALL
D8804 Edge-corE ECS4610-24F L3 GIgabit 單機型光... CALL
D8807 Edge-corE ET5402-SR 10G 模組介面 CALL
D8805 Edge-corE ECS4810-12M 光纖交換器 CALL
J0000793 EDIMAX GS-1008PHE 超高速 PoE+ 網路交換器 CALL
I0744 EDIMAX PRO GS-5424PLG 智慧網管型超高速 Po... CALL
I0743 EDIMAX ES-5240G+ V3 超高速智慧網管型網路... CALL
I0742 EDIMAX ES-5160G+ V3 超高速智慧網管型網路... CALL
86942 Edimax MG-1000AMA(多模)交換器模組 CALL
H5886 QNO QPE088Gb1 PoE網路供電交換器 CALL
H5888 QNO QPE084Gb1 PoE網路供電交換器 CALL
F9969 SMC GS1610基本型交換器 (10/100/1000Mbps) CALL
F4250 SMC FS802 輕巧型交換器(10/100Mbps) CALL
E1369 SMC 1GSFP-LX 微型單埠Gbe乙太網單模光纖模... CALL
D9144 SMCGS801P 8埠 供電(PoE)無網管交換器(10/10... CALL
D9143 SMCFS1601P 16-port 供電(PoE)無網管交換器(... CALL
D9142 SMCFS801P 8-port 供電(PoE)無網管交換器(10... CALL
D8778 SMC8028L2 TigerSwitch 10/100/1000第二層網... CALL
D7928 SMC GS50C-Smart 簡易網管型超高速交換器(La... CALL
D7924 SMC GS10C-Smart 簡易網管型超高速交換器(La... CALL
D7931 SMC FS501 基本型交換器(10/100Mbps) CALL
D7929 SMC GS50P-Smart 簡易網管型超高速交換器(La... CALL
D7916 SMC FS801 基本型交換器(10/100Mbps) CALL
D7917 SMC FS2401 基本型交換器(10/100Mbps) CALL
D7205 SMC GS18P-Smart 簡易網管型超高速交換器(La... CALL
D7206 SMC GS18C-Smart 簡易網管型超高速交換器(La... CALL
J0000543 TP-LINK TL-SG108E (V2) 8-Port Gigabit Eas... CALL
H9522 TP-LINK TL-SG2424P 24-Port Gigabit Smart ... CALL
H9523 TP-LINK TL-SG1016DE 16-Port Gigabit Easy ... CALL
H9521 TP-LINK TL-SG5412F 12-Port Gigabit SFP L2... CALL
H9356 TP-LINK TL-SG108 8埠 專業級Gigabit 交換器 CALL
H9347 TP-LINK TL-SL2210 8-Port 10/100Mbps+2-Por... CALL
H9355 TP-LINK TL-SG1008 8 埠 Gigabit 交換器 CALL
H9358 TP-LINK TL-SF1024D 24 埠 10/100Mbps 交換... CALL
H9346 TP-LINK TL-SG2008 8-Port Gigabit Smart Sw... CALL
H9360 TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC 模組 CALL
H9354 TP-LINK TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop... CALL
H9353 TP-LINK TL-SG1008PE 8-Port Gigabit Deskto... CALL
H9361 TP-LINK TL-SM321A WDM 雙向 SFP 模組 CALL
H9350 TP-LINK TL-SG105E 5-Port Gigabit Easy Sma... CALL
H9363 TP-LINK TL-PoE200 PoE 轉接器套件 CALL
H9359 TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC 模組 CALL
H9351 TP-LINK TL-SG1024D 24 埠 Gigabit 桌上型/... CALL
H9352 TP-LINK TL-SG1016D 16 埠 Gigabit 交換器 CALL
H9357 TP-LINK TL-SG105 5埠 專業級Gigabit 交換器 CALL
H9348 TP-LINK TL-SG1024DE 24-Port Gigabit Easy ... CALL
H9330 TP-LINK TL-PoE150S PoE 電源注入器 CALL
H9334 TP-LINK MC200CM Gigabit 乙太網路媒體轉換... CALL
H9332 TP-LINK MC220L Gigabit 乙太網路媒體轉換器 CALL
H9338 TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器 CALL
H9333 TP-LINK MC210CS Gigabit 乙太網路媒體轉換... CALL
H9336 TP-LINK MC111CS WDM 快速乙太網路媒體轉換... CALL
H9335 TP-LINK MC112CS WDM 快速乙太網路媒體轉換... CALL
H9337 TP-LINK MC100CM 快速乙太網路媒體轉換器 CALL
H9331 TP-LINK TL-PoE10R PoE 電源分離器 CALL
H9454 TP-LINK TL-SG1048 48 埠 Gigabit 交換器 CALL
H9452 TP-LINK TL-SL3452 48 埠 10/100Mbps + 4 埠... CALL
H9455 TP-LINK TL-SG1024 24 埠 Gigabit 交換器 CALL
H9457 TP-LINK TL-SG1008D 8 埠 Gigabit 桌上型交... CALL
H9458 TP-LINK TL-SG1005D 5 埠 Gigabit 桌上型交... CALL
H9453 TP-LINK TL-SL3428 24 埠 10/100Mbps + 4 埠... CALL
H9456 TP-LINK TL-SG1016 16 埠 Gigabit 交換器 CALL
H9375 TP-LINK TL-SG3210 8 埠 Gigabit L2 網管型... CALL
H9382 TP-LINK TL-SF1016 16 埠 10/100Mbps 機架裝... CALL
H9384 TP-LINK TL-SF1016D 16 埠 10/100Mbps 桌上... CALL
H9377 TP-LINK T1600G-28TS(TL-SG2424) 24 埠 Giga... CALL
H9374 TP-LINK TL-SG3216 16 埠 Gigabit L2 網管型... CALL
H9372 TP-LINK TL-SG3424P 24埠 Gigabit L2 網管型... CALL
H9386 TP-LINK TL-SF1008D 8 埠 10/100Mbps 桌上型... CALL
H9383 TP-LINK TL-SF1016DS 16 埠 10/100Mbps 交換... CALL
H9381 TP-LINK TL-SF1024 24 埠 10/100Mbps 機架裝... CALL
H9371 TP-LINK TL-SL5428E 24 埠 10/100Mbps + 4 ... CALL
H9378 TP-LINK TL-SG2216 16 埠 Gigabit 智慧型網... CALL
H9373 TP-LINK T2600G-28TS(TL-SG3424)24埠 Gigabi... CALL
H9380 TP-LINK TL-SF1048 48 埠 10/100Mbps 機架裝... CALL
H9379 TP-LINK TL-SG2210P 8埠Gigabit智慧型PoE交... CALL
H9376 TP-LINK T1600G-52TS(TL-SG2452) 48-Port Gi... CALL
H9385 TP-LINK TL-SF1008P 8 埠 10/100M 桌上型 Po... CALL
H3309 居易科技 G1241 24 埠 10/100/1000 web smar... CALL
F9602 居易科技 VigorSwitch P1090 8 埠 PoE 10/10... CALL
E0691 居易科技 G2260 24 埠 10/100/1000 L2網管型... CALL
E0523 居易科技 VigorSwitch P2261 24 埠 PoE 10/1... CALL
J0003264 D-Link DGS-1008A (D1版 ) 8埠 桌上型網路交... CALL
F6018 D-LINK DES-1008A 8埠 10/100Mbps桌上基本型... CALL
F6017 D-LINK DES-1005A 5埠 10/100Mbps桌上基本型... CALL
F1112 D-LINK DGS-1008P 8埠Gigabit桌上型PoE乙太... CALL
F1051 D-LINK DES-1016A 16埠 節能型交換器 CALL
B8431 D-LINK DGS-1016D 16埠Gigabit節能型交換器 CALL
B8430 D-LINK DES-1024D 24埠10/100Mbps桌上型乙太... CALL
B8428 D-LINK DES-1016D 16埠10/100交換器 CALL
B8433 D-LINK DES-1026G 24埠10/100+ 2埠1000BASE-... CALL
B8432 D-LINK DGS-1024D 24埠Gigabit節能型交換器 CALL
 
交換器 IV
快克利更新: 106.07.07
品牌 品號 產品名稱 (U) 優惠價
ASUS GX-1008B GX-1008B CALL
ASUS GX-D1051 GX-D1051/V3/G/BSMI/TWN CALL
D-Link DES-1016D 16埠10/100BASE-TX附19吋機架 CALL
D-Link DGS-108-C5 (金屬外殼)8埠10/100/1000BASE-T交換器 CALL
D-Link DGS-105-C5 (金屬外殼)5埠10/100/1000BASE-T交換器 CALL
D-Link DGS-3000-10TC DGS-3000-10TC CALL
D-Link DES-1026G 24埠10/100+2埠10/100/1000BASE-T附機架 CALL
D-Link DES-1210-28 24埠 Smart III Switch CALL
D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC CALL
D-Link DES-1026G-E1 24埠10/100Mbps+ 2埠1000BASE-TX乙太 CALL
D-Link DES-1016D-G1 16埠10/100BASE-TX附19吋機架 CALL
D-Link DGS-1510-52 52埠Gigabit SmartPro Switch CALL
D-Link DGS-1510-28 28埠Gigabit SmartPro Switch CALL
D-Link DGS-1210-52 DGS-1210-52 CALL
D-Link DGS-1016D 16埠10/100/1000BASE-T附19吋機架 CALL
D-Link DGS-3120-48TC-EI xStack L2 48埠超高速乙太網路交換器 CALL
D-Link DGS-3000-26TC L2 26埠超高速乙太網路交換器 CALL
D-Link DGS-1510-28P 28埠Gigabit SmartPro Switch CALL
D-Link DGS-1210-28P DGS-1210-28P CALL
D-Link DGS-1210-20 DGS-1210-20 CALL
D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P CALL
D-Link DES-1210-52 48埠 Smart III Switch CALL
D-Link DES-1210-28P 28埠 Smart III PoE Switch CALL
D-Link DGS-1210-28 DGS-1210-28 CALL
D-Link DGS-1008P 8埠10/100/1000BASE-T(4埠PoE供電) CALL
D-Link DES-1008A 8埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link DGS-1005A 節能型交換器5埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DES-1005A 5埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
D-Link DGS-1008A 節能型交換器8埠10/100/1000BASE-T CALL
D-Link DES-1024D 24埠10/100BASE-TX附19吋機架 CALL
D-Link DGS-1024D 24埠10/100/1000BASE-T附19吋機架 CALL
D-Link DES-1016A 16埠10/100BASE-TX桌上型乙太網路交換器 CALL
HP J9559A HP 1410-8G Switch CALL
JUNIPER EX2200-24P-4G Juniper EX2200-24P-4G CALL
JUNIPER JS-PLATFORM-N Juniper JS-PLATFORM CALL
JUNIPER JS-NETDIR-10-N Juniper JS-NETDIR-10 CALL
JUNIPER QFX5100-48T-AFO Juniper QFX5100-48T-AFO CALL
JUNIPER QFX5100-48S-AFO Juniper QFX5100-48S-AFO CALL
JUNIPER EX4600-40F-AFI Juniper EX4600-40F-AFI CALL
JUNIPER EX4300-48T Juniper EX4300-48T CALL
JUNIPER EX4300-32F Juniper EX4300-32F CALL
JUNIPER EX3400-24T Juniper EX3400-24T CALL
JUNIPER EX3300-24T EX3300-24T CALL
JUNIPER EX2300-48T Juniper EX2300-48T CALL
JUNIPER EX2300-24T Juniper EX2300-24T CALL
JUNIPER EX2200-24T-4G-L EX2200-24T-4G CALL
JUNIPER EX2200-48T-4G Juniper EX2200-48T-4G CALL
JUNIPER EX2200-24T-4G EX2200-24T-4G CALL
NETGEAR JGS516 16PT GIGABIT SWITCH CALL
NETGEAR GS728TPP 28PT GE POE+ SMART SWITCH CALL
NETGEAR GS728TP 28PT FE POE SMART SWITCH CALL
NETGEAR GS308 8PT Desktop GIGABIT SWITCH CALL
 
交換器 V
快克利更新:106.07.12
料號 產品名稱 (X) 優惠價
SWACECS4120-28T Edge-corE ECS4120-28T CALL
SWACECS4510-28F Edge-corE ECS4510-28F ( ECS4510-28F EUK ) CALL
SWACECS451028P Edge-corE ECS4510-28P網管型交換器 CALL
SWACECS451028T Edge-corE ECS4510-28T網管型交換器 CALL
SWACECS4620-28T Edge-corE ECS4620-28T ( ECS4610-28T ) CALL
SWACEM4510-10GS Edge-corE EM4510-10GSFP+選購模組(ECS4510) CALL
SWACSMC1GSFP-LX SMC 1000 Base-LX單模MiniGBIC(SFP) ( SMC1GSFP-LX ) CALL
SWACSMC8024L2 SMC 24 埠 簡易網管基超高速乙太網路交換器 ( SMC8024L2 ) CALL
SWACSMCFS2401 SMC 24埠10/100Mbps 乙太網路交換器 ( SMCFS2401 ) CALL
SWACSMCFS501 SMC 5埠 10/100Mbps 節能型乙太網路交換器 ( SMCFS501 ) CALL
SWACSMCFS801 SMC 8port10/100Mbps乙太網路交換器 ( SMCFS801 ) CALL
SWACSMCFS801P SMC 10/100 8 PORT FAST ETHERNET POE ( SMCFS801P ) CALL
SWACSMCGS1610 SMC EZ Switch 16*10/100/1000 Mbps ( SMCGS1610 ) CALL
SWACSMCGS2410 SMC EZ Switch 24*10/100/1000 Mbps ( SMCGS2410 ) CALL
SWACSMCGS801P SMC無網管8*10/100/1000 / POE ( SMCGS801P ) CALL
SWTP-091798 TP-LINK 5P Gigabit桌上型交換器 ( TL-SG1005D-6935364091798 ) CALL
SWTP-092313 TP-LINK 8P Gigabit 桌上型交換器 ( TL-SG1008D-6935364092313 ) CALL
SWTPT150028PCT TP-LINK T1500-28PCT網管型Swith ( T1500-28PCT(TL-SL2428P) ) CALL
SWTPT1500G8TUN TP-LINK T1500G-8T(UN)智慧型交換器 ( T1500G-8T(UN) VER:1.0 ) CALL
SWTPT1600G-28TS TP-LINK 24P Gigabit智慧型網路交換 (含4個SFP插槽) ( T1600G-28TS (TL-SG2424) ) CALL
SWTPT1600G-52TS TP-LINK JetStream 48埠Gigabit智慧型交換器具4個SFP插槽 ( T1600G-52TS (TL-SG2452) ) CALL
SWTPT1700G28TQ TP-LINK T1700G-28TQ Swith全球版v1 ( T1700G-28TQ(UN)(V1) ) CALL
SWTPT1700X16TS TP-LINK T1700X-16TS(UN)極速交換器 ( T1700X-16TS(UN) ) CALL
SWTPT2600G-28TS TP-LINK 24P Gigabit L2網管交換器 ( T2600G-28TS (TL-SG3424) ) CALL
SWTPTL-SF1005D TP-LINK 10/100 Switch 5ports 塑膠殼 ( TL-SF1005D ) CALL
SWTPTL-SF1008D TP-LINK 10/100 Switch 8ports 塑膠殼 ( TL-SF1008D ) CALL
SWTPTL-SF1008P TP-LINK 8P 10/100 Mbps 桌上型 4 POE 交換器 ( TL-SF1008P ) CALL
SWTPTL-SF1016 TP-LINK 10/100 Switch 16ports 19'' 鐵殼 ( TL-SF1016 ) CALL
SWTPTL-SF1016D TP-LINK 10/100 Switch 16ports 13'' 塑膠殼 (桌上型不可上機架) ( TL-SF1016D ) CALL
SWTPTL-SF1016DS TP-LINK 10/100 Switch 16ports 13" 鐵殼 ( TL-SF1016DS ) CALL
SWTPTL-SF1024 TP-LINK 10/100 Switch 24ports 19" 鐵殼 ( TL-SF1024 ) CALL
SWTPTL-SF1024D TP-LINK 10/100 Switch 24ports 13'' 鐵殼 ( TL-SF1024D ) CALL
SWTPTL-SF1048 TP-LINK 10/100 Switch 48ports 19" 鐵殼 ( TL-SF1048 ) CALL
SWTPTL-SG1008 TP-LINK 8P Gigabit 交換器 (鐵殼) ( TL-SG1008 ) CALL
SWTPTL-SG1008P TP-LINK 8埠 Gigabit桌上型交換器 (4埠PoE供電) ( TL-SG1008P ) CALL
SWTPTL-SG1008PE TP-LINK 8埠 Gigabit桌上型/機架式交換器 (8埠PoE+供電) ( TL-SG1008PE ) CALL
SWTPTL-SG1016 TP-LINK Gigabit交換器,16埠1000BASE-T 19"鐵殼 ( TL-SG1016 ) CALL
SWTPTL-SG1016D TP-LINK Gigabit交換器,16埠1000BASE-T 13"鐵殼 ( TL-SG1016D ) CALL
SWTPTL-SG1016DE TP-LINK 16P Gigabit簡易管理型交換 ( TL-SG1016DE ) CALL
SWTPTL-SG1024 TP-LINK Gigabit交換器,24埠1000BASE-T 19"鐵殼 ( TL-SG1024 ) CALL
SWTPTL-SG1024D TP-LINK Gigabit交換器,24埠1000BASE-T 13" 鐵殼 ( TL-SG1024D ) CALL
SWTPTL-SG1024DE TP-LINK 24埠 Gigabit簡易智慧型交換器 ( TL-SG1024DE ) CALL
SWTPTL-SG1048 TP-LINK Gigabit交換器,48埠1000BASE-T 19"鐵殼 ( TL-SG1048 ) CALL
SWTPTL-SG105 TP-LINK 5埠 專業級 Gigabit 交換器 ( TL-SG105 ) CALL
SWTPTL-SG105E TP-LINK 5埠 Gigabit簡易智慧型交換器 ( TL-SG105E ) CALL
SWTPTL-SG108 TP-LINK 8埠 專業級 Gigabit 交換器 ( TL-SG108 ) CALL
SWTPTL-SG108E TP-LINK 8P Gigabit 簡易智慧型交換器 ( TL-SG108E ) CALL
SWTPTL-SG2008 TP-LINK 8P Gigabit 智慧型交換器 ( TL-SG2008 ) CALL
SWTPTL-SG2210P TP-LINK 8埠 Gigabit 智慧型 PoE 交換器(含2個SFP插槽) ( TL-SG2210P ) CALL
SWTPTL-SG2216 TP-LINK 16 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 2 個 Combo SFP 插槽 ( TL-SG2216 ) CALL
SWTPTL-SG2424 TP-LINK 24 埠 Gigabit 智慧型網路交換器 + 4 個 Combo SFP 插槽 ( TL-SG2424 ) CALL
SWTPTL-SG3216 TP-LINK JetStream? 16 埠 Gigabit L2 網管型交換器 ( TL-SG3216 ) CALL
SWTPTL-SG5412F TP-LINK 12P Gigabit SFP L2網管型 ( TL-SG5412F ) CALL
SWTPTL-SL3452 TP-LINK 48 埠 10/100Mbps + 4 埠 Gigabit L2 網管型交換器 ( TL-SG3452 ) CALL
 
SAPIDO 交換器
快克利更新: 101.07.05
型號
產品名稱 產品說明
優惠價
HF-3005
5埠10/100Mbps乙太網路交換器 ★台灣製造
★MDI / MDI-X 自動跳線和自動協商支援
★支援全/半雙工模式
★10/100Mbps速度自動偵測,每埠在全雙工模式下最高速率可達200Mbps
★支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★支援IEEE 802.3x 流量控制
CALL
HF-3008
8埠10/100Mbps乙太網路交換器 ★台灣製造
★ 10 /100Mbps 自動偵測速度,每埠在全雙工模式下傳輸速率最高可達200Mbps
★ 支援全/半雙工模式
★ 支援自動協商和MDI/MDIX 自動跳線
★ 支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★ 支援IEEE 802.3x 流量控制
CALL
HF-3205
5埠智慧型高速
乙太網路交換器
★台灣製造、硬體QoS、完美曲線
★MDI / MDI-X 自動跳線和自動協商支援
★支援全/半雙工模式
★10/100Mbps速度自動偵測,每埠在全雙工模式下最高速率可達200Mbps
★支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★支援IEEE 802.3x 流量控制
★支援LOOP檢測功能
CALL
HF-3208
8埠智慧型高速
乙太網路交換器
★台灣製造、硬體QoS、完美曲線
★MDI / MDI-X 自動跳線和自動協商支援
★支援全/半雙工模式
★10/100Mbps速度自動偵測,每埠在全雙工模式下最高速率可達200Mbps
★支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★支援IEEE 802.3x 流量控制
★支援LOOP檢測功能
CALL
HG-3105
5埠超高速GIGABIT乙太網路交換器 ★台灣製造
★隨插即用
★1000Mbps傳輸速度
★創新綠能技術,環保節能,電力可達50%
★支援全/半雙工模式,自動協商和MDI/ MDIX自動跳線功能
★支援巨型封包處理
CALL
HF-3016
16埠高速乙太網路交換器 ★台灣製造
★隨插即用
★10/100Mbps速度自動偵測
★支援全/半雙工模式
★支援自動協商和MDI/MDIX 自動跳線功能
★支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★支援IEEE 802.3x 流量控制
CALL
HF-3024
24埠高速乙太網路交換器 ★台灣製造
★隨插即用
★10/100Mbps速度自動偵測
★支援全/半雙工模式
★支援自動協商和MDI/MDIX 自動跳線功能
★支援Store-and-Forward儲存後傳輸
★支援IEEE 802.3x 流量控制
CALL
HG-3216
16埠 Gigabit 節能乙太網路交換器 ★商用等級,家用價格
★ 超高速16埠Giga(10/100/1000Mbps)交換器
★ 支援LOOP檢測網路風暴功能,經由燈號提示及時修復避免網路癱瘓
★ 領先業界率先結合環保概念的先進節能設計,省電達80%
★ 鐵製外殼,散熱效果極佳 ,穩定不熱當
★ 採無風扇設計,安靜無噪音,提供舒適的網路使用環境
★ 台灣製造,隨插即用
CALL
HG-3224
24埠 Gigabit 節能乙太網路交換器 ★ 省錢、省電、省空間,企業精省首選
★ 24個1000Mbps Gigabit等級連接埠,網路傳輸高速,穩定不熱當
★ 網路癱瘓終結者-自動偵測網路廣播風暴LOOP,並亮燈提示及時修復避免網路癱瘓
★ 領先業界率先結合環保概念的先進節能設計,省電達80%
★ 支援48Gbps高速背板頻寬及16K MAC位址
★ 支援全/半雙工,全雙工模式下可達2000Mbps
★ 鐵製外殼搭配無風扇設計,散熱效果極佳 ,安靜無噪音
CALL
 
ASUS 交換器
快克利更新: 104.12.16
型號 產品名稱 (AP) 產品說明 優惠價
GX-1005B_V5 ASUS GX-1005B 5埠桌上型乙太網路交換器 ★ 5埠10/100Mbps RJ-45自動偵測交換埠,具備廣播流量控制, 全線速交換能力,桌上型 5個 10/100 Mbps 網路連接埠
★ 相容標準 IEEE 802.3 (10Base-T), IEEE 802.3u (100Base-TX)
★ 自動調整傳輸速度 (10/100 Mbps) 及全雙工模式
★ 1005提供 1G bps 背板頻寬
★ 自動 MDI
CALL
GX-1008B_V5 8-Port 10/100Mbps 桌上型交換器搭載Green Network 技術 ★ 8埠10/100Mbps RJ-45自動偵測交換埠,具備廣播流量控制, 全線速交換能力,桌上型 8個 10/100 Mbps 網路連接埠
★ 相容標準 IEEE 802.3 (10Base-T), IEEE 802.3u (100Base-TX)
★ 自動調整傳輸速度 (10/100 Mbps) 及全雙工模式
★ 1008提供 1G bps 背板頻寬
★ 提供VIP port*1,NAS使用更方便!
★ 自動 MDI
CALL
GX-D1051 內建 Green Network技術的5埠10/100/1000Mbps桌上型交換器 ★ 5*10/100/1000Base-T Gigabit 乙太網路連接埠
★ LAN 1、VIP 連接埠:高效能優先連接埠,適用於資料連線
★ IEEE 802.3x Flow Control 可提供全雙工模式
★ 流量控制(Back Pressure)適用於半雙工模式
★ 支援 10M 與 100M 模式之全/半雙工
★ 支援 1000M 模式之全雙工
★ 支援完全線速之接收與傳送
★ 支援儲存及轉發(Store-and-forward)作業方式
★ 支援華碩 Green Network 功能、向下連結偵測及纜線長度偵測
CALL
GX-D1081 內建 Green Network技術的8埠10/100/1000Mbps桌上型交換器 ★ 8*10/100/1000Base-T Gigabit 乙太網路連接埠
★ LAN 1、VIP 連接埠:高效能優先連接埠,適用於資料連線
★ IEEE 802.3x Flow Control 可提供全雙工模式
★ 流量控制(Back Pressure)適用於半雙工模式
★ 支援 10M 與 100M 模式之全/半雙工
★ 支援 1000M 模式之全雙工
★ 支援完全線速之接收與傳送
★ 支援儲存及轉發(Store-and-forward)作業方式
★ 支援華碩 Green Network 功能、向下連結偵測及纜線長度偵測
CALL
GX-1024X 24 埠 10/100Mbps 節能型交換器 ★ 24埠10/100Mbps RJ-45自動偵測交換埠,具備廣播流量控制, 全線速交換能力,桌上型
★ 相容標準 IEEE 802.3 (10Base-T), IEEE 802.3u (100Base-TX)
★ 自動調整傳輸速度 (10/100 Mbps) 及全雙工模式
★ 自動 MDI
★ Green Network Technology: 節能省電技術較一般交換器節省60%的電力消耗
CALL
GX-D1241 ASUS GX-D1241 24 埠 Gigabit 交換器 24埠10/100/1000Mbps RJ-45自動偵測交換埠,具備廣播流量控制, 全線速交換能力,桌上型
相容標準 IEEE 802.3 (10Base-T), IEEE 802.3u (100Base-TX)
自動調整傳輸速度 (10/100 Mbps) 及全雙工模式
自動 MDI
Green Network Technology: 節能省電技術較一般交換器節省44%的電力消耗
CALL
 
RackSwitch
快克利更新: 106.05.09
產品代號 產品名稱 (BP) 優惠價
Lenovo 系列  
7159BAX Lenovo RackSwitch G7028 (R-F) CALL
00AY121 RackSwitch G7000 1.8m DC to DC RPS Power Cable CALL
00AY123 RackSwitch G7000 Redundant Power Supply CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7931 Line cord - 4.3M, 10A/125V, C13 to NEMA 5-15P (US) CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159CAX Lenovo RackSwitch G7052 (R-F) CALL
00AY121 RackSwitch G7000 1.8m DC to DC RPS Power Cable CALL
00AY123 RackSwitch G7000 Redundant Power Supply CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
715952F Lenovo RackSwitch G8052 (F-R) CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00CG089 Recessed 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6073 Hot-Swappable, Front-to-Rear Fan Assembly Spare CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
49Y7937 Hot-Swappable, Front-to-Rear Power Supply Spare CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159G52 Lenovo RackSwitch G8052 (R-F) CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6071 Hot-Swappable, Rear-to-Front Fan Assembly Spare CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
49Y7938 Hot-Swappable, Rear-to-Front Power Supply Spare CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159BF7 Lenovo RackSwitch G8124E(F-R) CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00CG089 Recessed 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159BR6 Lenovo RackSwitch G8124E (R-F) CALL
00AY764 1.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00AY765 2m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6151 7m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6288 0.5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9427 1m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9430 3m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9433 5m Passive DAC SFP+ Cable CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159CRW Lenovo RackSwitch G8272 (Rear to Front) CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6222 QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver CALL
00D9865 Lenovo QSFP+ 40GBASE-iSR4 Transceiver CALL
00FE325 QSFP+ 40GBASE-eSR4 Optical Transceiver CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
00FM441 Lenovo RackSwitch Hot-swap, Rear-to-Front Fan Assembly CALL
00FM443 Lenovo RackSwitch Hot-Swap, Rear-to-Front 460W Power Supply CALL
00FM507 Air Inlet Duct for 487 mm RackSwitch CALL
00MY034 Lenovo Dual Rate 1G/10GB SFP Transceiver CALL
39Y7931 Line cord - 4.3M, 10A/125V, C13 to NEMA 5-15P (US) CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
49Y7884 QSFP+ 40GBASE-SR4 Transceiver CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
00CG089 Recessed 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6222 QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver CALL
00D9865 Lenovo QSFP+ 40GBASE-iSR4 Transceiver CALL
00FE325 QSFP+ 40GBASE-eSR4 Optical Transceiver CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
00FM440 Lenovo RackSwitch Hot-swap, Front-to-Rear Fan Assembly CALL
00FM442 Lenovo RackSwitch Hot-Swap, Front-to-Rear 460W Power Supply CALL
00MY034 Lenovo Dual Rate 1G/10GB SFP Transceiver CALL
39Y7931 Line cord - 4.3M, 10A/125V, C13 to NEMA 5-15P (US) CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
49Y7884 QSFP+ 40GBASE-SR4 Transceiver CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
7159CRW Lenovo RackSwitch G8272 (R-F) CALL
00D6185 Adjustable 19in 4 Post Rail Kit CALL
00D6222 QSFP+ 40GBASE-LR4 Transceiver CALL
00D9865 Lenovo QSFP+ 40GBASE-iSR4 Transceiver CALL
00FE325 QSFP+ 40GBASE-eSR4 Optical Transceiver CALL
00FE333 SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver CALL
00FM441 Lenovo RackSwitch Hot-swap, Rear-to-Front Fan Assembly CALL
00FM443 Lenovo RackSwitch Hot-Swap, Rear-to-Front 460W Power Supply CALL
00FM507 Air Inlet Duct for 487 mm RackSwitch CALL
00MY034 Lenovo Dual Rate 1G/10GB SFP Transceiver CALL
39Y7931 Line cord - 4.3M, 10A/125V, C13 to NEMA 5-15P (US) CALL
39Y7932 4.3m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7937 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable CALL
39Y7938 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C20 Rack Power Cable CALL
46C3447 SFP+ SR Transceiver CALL
46M2592 10A/250V C13 to NEMA 6-15P 2.8m line cord CALL
49Y7884 QSFP+ 40GBASE-SR4 Transceiver CALL
81Y1622 SFP SX Transceiver CALL
90Y9412 SFP+ LR Transceiver CALL
90Y9415 SFP+ ER Transceiver CALL
90Y9424 SFP LX Transceiver CALL
90Y9462 Console Cable Kit Spare CALL
 
快克利製表∼
附註
  以上價格(未稅)僅供參考,訂貨前可來電快克利洽詢報價,確認最新價格。
  因產品項目繁多,若有未列出者,請指定型號,來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  硬體零組件價格變動過大, 請來電洽詢產品售價及運費 。
  快克利收款方式:現金/ 刷卡/ 電匯/ 貨到收款 。
  宅配到府,貨到付款;今日訂貨,明日到貨。
  快克利可依不同需求提供正式報價單,歡迎來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  如用ATM轉帳 / 匯款:匯款後請來電或來信告知(匯款金額 / 日期 / 匯款人姓名 / 帳號末五碼)以方便對帳。
客服專線:02-2511-9098(星期一∼星期五,09:00 ∼ 18:00) 傳真:02-2511-8764 email:service@super3c.com.tw
版權所有 © 1991-2016 快克利有限公司