3C 軟體 耗材 OA 購物
 
 
       
購物指南 產品分類 線上訂購 線上詢價 Quickly3C 量販倉庫 Quickly3C 宅配倉庫∼公司簡介 連絡我們
 
 
 
 
 
autocad 2016正版軟體
 
 
 
 
購買
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
Autocad LT 2018 DTS
來電超低優惠價!
 
Office 365
來電超低優惠價!
 
CorelDRAW 2017
來電超低優惠價!
 
 
 
 
HP Switch Series
 
HP Switch 配件
 
HP Wireless Series
 
HP Management Series
 
快克利訂購專線02-25119098
 
HP 1620 Switch Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG912A HP 1620-8G Switch CALL
JG913A HP 1620-24G Switch CALL
JG914A HP 1620-48G Switch CALL
 
HP 1810 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9833A HP PS1810-8G Switch CALL
J9834A HP PS1810-24G Switch CALL
J9800A HP 1810-8 Switch v2 CALL
J9802A HP 1810-8G Switch v2 CALL
J9801A HP 1810-24 Switch v2 CALL
J9803A HP 1810-24G Switch v2 CALL
J9660A HP 1810-48G Switch CALL
J9583A HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
 
HP 1910 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG536A HP 1910-8 Switch CALL
JG537A HP 1910-8 -PoE+ (90W) Switch  CALL
JG538A HP 1910-24 Switch CALL
JG539A HP 1910-24-PoE+ (220W) Switch CALL
JG540A HP 1910-48 Switch CALL
JG348A HP 1910-8G Switch CALL
JG349A HP 1910-8G-PoE+ (65W) Switch CALL
JG350A HP 1910-8G-PoE+ (180W) Switch CALL
JE005A HP 1910-16G Switch CALL
JE006A HP 1910-24G Switch CALL
JE008A HP 1910-24G-PoE(170W) Switch CALL
JE007A HP 1910-24G-PoE (365W) Switch CALL
JE009A HP 1910-48G Switch CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver CALL
JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
 
HP 1920 Switch Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG920A HP 1920-8G Switch CALL
JG921A HP 1920-8G-PoE+ (65W) Switch  CALL
JG922A HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch  CALL
JG923A HP 1920-16G Switch  CALL
JG924A HP 1920-24G Switch  CALL
JG925A HP 1920-24G-PoE+ (180W) Switch  CALL
JG926A HP 1920-24G-PoE+ (370W) Switch  CALL
JG927A HP 1920-48G Switch  CALL
 
HP 2530 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9783A HP 2530-8 Switch CALL
J9782A HP 2530-24 Switch CALL
J9781A HP 2530-48 Switch CALL
J9780A HP 2530-8-PoE+ Switch CALL
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch CALL
J9778A HP 2530-48-PoE+ Switch CALL
J9777A HP 2530-8G Switch CALL
J9776A HP 2530-24G Switch CALL
J9856A HP 2530-24G-2SFP+ Switch CALL
J9775A HP 2530-48G Switch CALL
J9855A HP 2530-48G-2SFP+ Switch CALL
J9774A HP 2530-8G-PoE+ Switch CALL
J9773A HP 2530-24G-PoE+ Switch CALL
J9854A HP 2530-24G-PoE+ -2SFP+ Switch CALL
J9772A HP 2530-48G-PoE+ Switch CALL
J9853A HP 2530-48G-PoE+ -2SFP+ Switch CALL
J9820A HP 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf CALL
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9100B HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver CALL
J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
J9583A HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit CALL
J9700A HP X510 1U Cable Guard CALL
 
HP 2600 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9565A HP 2615-8-PoE Switch CALL
J9623A HP 2620-24 Switch CALL
J9624A HP 2620-24-PPoE+ Switch CALL
J9625A HP 2620-24-PoE+ Switch CALL
J9626A HP 2620-48 Switch CALL
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch CALL
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9100B HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver CALL
J8168A HP 600 Redundant and Extrnl Power Supply CALL
J9583A HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit CALL
 
HP 2900 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9145A HP 2910-24G al Switch CALL
J9146A HP 2910-24G-PoE+ al Switch CALL
J9147A HP 2910-48G al Switch CALL
J9148A HP 2910-48G-PoE+ al Switch CALL
J9562A HP 2915-8G-PoE Switch CALL
J9726A HP 2920-24G Switch CALL
J9727A HP 2920-24G-POE+ Switch CALL
J9728A HP 2920-48G Switch CALL
J9729A HP 2920-48G-POE+ Switch CALL
J9836A HP 2920-48G-POE+ 740W Switch CALL
J9008A HP 2-port 10GbE SFP+ al Module CALL
J9149A HP 2-port 10GbE CX4 al Module CALL
J9165A HP 10GbE al Switch Interconnect Kit CALL
J9731A HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module CALL
J9732A HP 2920 2-port 10GBASE-T Module CALL
J9733A HP 2920 2-port Stacking Module CALL
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9100B HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver CALL
J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver CALL
J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver CALL
J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver CALL
J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver CALL
J9153A HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver CALL
J8696A HP 620 Redundant/External Power Supply CALL
J9443A HP 630 Red and/or External Power Supply CALL
J9583A HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit CALL
J9734A HP 2920 0.5m Stacking Cable CALL
J9735A HP 2920 1.0m Stacking Cable CALL
J9736A HP 2920 3.0m Stacking Cable CALL
 
HP 3100 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG221A HP 3100-8 v2 SI Switch CALL
JD318B HP 3100-8 v2 EI Switch CALL
JG222A HP 3100-16 SI Switch CALL
JD319B HP 3100-16 v2 EI Switch CALL
JG223A HP 3100-24 v2 SI Switch CALL
JD320B HP 3100-24 v2 EI Switch CALL
JD313B HP 3100-24-PoE v2 EI Switch CALL
JG315A HP 3100-48 v2 Switch CALL
JD321A HP 3100/4210-16 Rack Mount Kit CALL
JD322A HP 3100/4210-9 Rack Mount Kit CALL
 
HP 3800 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9585A HP 3800-24G-2XG Switch CALL
J9575A HP 3800-24G-2SFP+ Switch CALL
J9573A HP 3800-24G-PoE+-2SFP+ Switch CALL
J9587A HP 3800-24G-PoE+-2XG Switch CALL
J9584A HP 3800-24SFP-2SFP+ Switch CALL
J9586A HP 3800-48G-4XG Switch CALL
J9576A HP 3800-48G-4SFP+ Switch CALL
J9574A HP 3800-48G-PoE+-4SFP+ Switch CALL
J9588A HP 3800-48G-PoE+-4XG Switch CALL
J9577A HP 3800 4-port Stacking Module CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver CALL
J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver CALL
J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver CALL
J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver CALL
J9153A HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver CALL
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9100B HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver CALL
J9578A HP 3800 0.5m Stacking Cable CALL
J9665A HP 3800 1m Stacking Cable CALL
J9579A HP 3800 3m Stacking Cable CALL
J9281B HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable CALL
J9283B HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable CALL
J9285B HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable CALL
J9300A HP X244 10G XFP SFP+ 1m DAC Cable CALL
J9301A HP X244 10G XFP SFP+ 3m DAC Cable CALL
J9302A HP X244 10G XFP SFP+ 5m DAC Cable CALL
J9582A HP 3800 Switch Fan Tray CALL
J9583A HP X410 1U Univ 4-post Rack Mnt Kit CALL
J9581A HP X311 400W 100-240VAC to 12VDC PS CALL
J9580A HP X312 1000W 100-240VAC to 54VDC PS CALL
 
HP 5120 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JE073A HP 5120-16G SI Switch CALL
JE074A HP 5120-24G SI Switch CALL
JE066A HP 5120-24G EI Switch CALL
JE072A HP 5120-48G SI Switch CALL
JE067A HP 5120-48G EI Switch CALL
JE068A HP 5120-24G EI Switch with 2 Slots CALL
JE069A HP 5120-48G EI Switch with 2 Slots CALL
JG092A HP 5120-24G-PoE+ (170W) SI Switch CALL
JG091A HP 5120-24G-PoE+ (370W) SI Switch CALL
JG236A HP 5120-24G-PoE+ EI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG237A HP 5120-48G-PoE+ EI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG245A HP 5120-24G EI TAA Switch w 2 Intf Slts CALL
JG246A HP 5120-48G EI TAA Switch w 2 Intf Slts CALL
JG247A HP 5120-24G-PoE+ EI TAA Switch w 2 Slts CALL
JG248A HP 5120-48G-PoE+ EI TAA Switch w 2 Slts CALL
JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver CALL
JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver CALL
JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR CALL
JD062A HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR CALL
JD063B HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver CALL
JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
JD098B HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver CALL
JD099B HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver CALL
JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver CALL
JD093B HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver CALL
JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver CALL
JD108B HP X130 10G XFP LC LR Transceiver CALL
JD117B HP X130 10G XFP LC SR Transceiver CALL
JD121A HP X135 10G XFP LC ER Transceiver CALL
JD095C HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable CALL
JD096C HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable CALL
JD097C HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable CALL
JG234A HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver CALL
JD361B HP 5500 1-port 10GbE XFP Module CALL
JD359B HP 5500 2-port 10GbE XFP Module CALL
JG535A HP 5500/5120 2p 10GBASE-T Module CALL
JD367A HP 5500/4800 2-port GbE SFP Module CALL
JD360B HP 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod CALL
JD368B HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module CALL
JD339A HP 5100 1-port 10GbE XFP Module CALL
JG136A HP RPS1600 Redundant Power System CALL
JG137A HP RPS1600 1600W AC Power Supply CALL
JD183A HP RPS 800 Redundant Power Supply CALL
JD187A HP X290 1000 A JD5 2m RPS Cable CALL
JD363B HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable CALL
JD364B HP X230 Local Connect 100cm CX4 Cable CALL
JD365A HP X230 CX4 CX4 3m Cable CALL
 
HP 5130 Switch Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG932A HP 5130-24G-4SFP+ EI Switch  CALL
JG933A HP 5130-24G-SFP-4SFP+ EI Switch  CALL
JG934A HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch  CALL
JG936A HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ (370W) EI Switch  CALL
JG937A HP 5130-48G-PoE+-4SFP+ (370W) EI Switch  CALL
 
HP 5400 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9642A HP 5406 zl Switch with Premium Software CALL
J9533A HP 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Swch w Pm SW CALL
J9539A HP 5406-44G-PoE+-4G v2 zl Swch w Prm SW CALL
J9643A HP 5412 zl Switch with Premium Software CALL
J9532A HP 5412-92G-PoE+-2XG v2 zl Swch w Pm SW CALL
J9540A HP 5412-92G-PoE+-4G v2 zl Swch w Prm SW CALL
J8994A HP 5400 zl Premium License CALL
J8702A HP 24-port 10/100/1000 PoE zl Module CALL
J8705A HP 20-p Gig-T / 4-p Mini-GBIC zl Module CALL
J8706A HP 24-port Mini-GBIC zl Module CALL
J8707A HP 4-port 10GbE X2 zl Module CALL
J8708A HP 4-port 10GbE CX4 zl Module CALL
J9307A HP 24-port 10/100/1000 PoE+ zl Module CALL
J9308A HP 20p 10/100/1000 PoE+/4p MGBIC zl Mod CALL
J9309A HP 4-port 10GbE SFP+ zl Module CALL
J9478A HP 24-port 10/100 PoE+ zl Module CALL
J9534A HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module CALL
J9535A HP 20-port GT PoE+/4-port SFP v2 zl Mod CALL
J9536A HP 20p GT PoE+ / 2p SFP+ v2 zl Module CALL
J9537A HP 24-port SFP v2 zl Module CALL
J9538A HP 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Module CALL
J9546A HP 8-port 10GBASE-T v2 zl Module CALL
J9547A HP 24-port 10/100 PoE+ v2 zl Module CALL
J9548A HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod CALL
J9549A HP 20-port Gig-T / 4-port SFP v2 zl Mod CALL
J9550A HP 24-port Gig-T v2 zl Module CALL
J9637A HP 12p Gig-T PoE+/12p SFP v2 zl Mod CALL
J8712A HP 875W zl Power Supply CALL
J8713A HP 1500W zl Power Supply CALL
J9306A HP 1500W PoE+ zl Power Supply CALL
J8714A HP zl Power Supply Shelf CALL
 
HP 5500 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JD369A HP 5500-24G SI Switch CALL
JD377A HP 5500-24G EI Switch CALL
JG250A HP 5500-24G EI TAA Switch w 2 Intf Slts CALL
JD374A HP 5500-24G-SFP EI Switch CALL
JG249A HP 5500-24G-SFP EI TAA Switch w 2 Slts CALL
JG238A HP 5500-24G-PoE+ SI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG241A HP 5500-24G-PoE+ EI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG252A HP 5500-24G-PoE+ EI TAA Switch w/2 Slts CALL
JG311A HP HI 5500-24G-4SFP w/2 Intf Slts Switch CALL
JD370A HP 5500-48G SI Switch CALL
JD375A HP 5500-48G EI Switch CALL
JG239A HP 5500-48G-PoE+ SI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG240A HP 5500-48G-PoE+ EI Switch w/2 Intf Slts CALL
JG251A HP 5500-48G EI TAA Switch w 2 Intf Slts CALL
JG253A HP 5500-48G-PoE+ EI TAA Switch w/2 Slts CALL
JG312A HP HI 5500-48G-4SFP w/2 Intf Slts Switch CALL
JG541A HP 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch w/2 Slt CALL
JG542A HP 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch w/2 Slt CALL
JG543A HP 5500-24G-SFP HI Switch w/2 Intf Slt CALL
JG679A HP 5500-24G-PoE+-4SFP HI TAA Swch w/2Slt CALL
JG680A HP 5500-48G-PoE+-4SFP HI TAA Swch w/2Slt CALL
JG681A HP 5500-24G-SFP HI TAA Swch w/2Slt CALL
JD361B HP 5500 1-port 10GbE XFP Module CALL
JD359B HP 5500 2-port 10GbE XFP Module CALL
JG535A HP 5500/5120 2p 10GBASE-T Module CALL
JD360B HP 5500 2-port 10GbE Local Connect Mod CALL
JD367A HP 5500/4800 2-port GbE SFP Module CALL
JD368B HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module CALL
JG313A HP 5500 8-port Gig-T Module CALL
JG314A HP 5500 8-port SFP Module CALL
JG234A HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver CALL
JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver CALL
JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver CALL
JD061A HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR CALL
JD062A HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR CALL
JD063B HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver CALL
JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
JD098B HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver CALL
JD099B HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver CALL
JD117B HP X130 10G XFP LC SR Transceiver CALL
JD108B HP X130 10G XFP LC LR Transceiver CALL
JD121A HP X135 10G XFP LC ER Transceiver CALL
JD095C HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable CALL
JD096C HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable CALL
JD097C HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable CALL
JG234A HP X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver CALL
JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver CALL
JD093B HP X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver CALL
JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver CALL
JD090A HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver CALL
JD091A HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver CALL
JD100A HP X110 100M SFP LC BX 10-U Transceiver CALL
JD102B HP X115 100M SFP LC FX Transceiver CALL
JD120B HP X110 100M SFP LC LX Transceiver CALL
JD362A HP 5500 150WAC Power Supply CALL
JD366A HP 5500 150WDC Power Supply CALL
JD183A HP RPS 800 Redundant Power Supply CALL
JG136A HP RPS1600 Redundant Power System CALL
JG137A HP RPS1600 1600W AC Power Supply CALL
JD187A HP X290 1000 A JD5 2m RPS Cable CALL
JD184A HP X290 500 C 1m RPS Cable CALL
JD185A HP X290 500 U 1m RPS Cable CALL
JD190A HP X290 500/800 1m RPS Cable CALL
JD189A HP X290 1000 B JD5 2m RPS Cable CALL
JD188A HP X290 1000 A JD5 Non-PoE 2m RPS Cable CALL
JD363B HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable CALL
 
HP 5700 Switch Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG896A HP FF 5700-40XG-2QSFP+ Switch CALL
JG897A HP FF 5700-40XG-2QSFP+ TAA Switch CALL
JG894A HP FF 5700-48G-4XG-2QSFP+ Switch CALL
JG895A HP FF 5700-48G-4XG-2QSFP+ TAA Switch CALL
JG898A HP FF 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ Switch CALL
JG899A HP FF 5700-32XGT-8XG-2QSFP+ TAA Switch CALL
 
HP 5800 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JC100A HP 5800-24G Switch CALL
JC103A HP 5800-24G-SFP Switch CALL
JC099A HP 5800-24G-PoE Switch CALL
JG255A HP 5800-24G TAA-compliant Switch CALL
JG256A HP 5800-24G-SFP TAA Switch w 1 Intf Slt CALL
JG254A HP 5800-24G-PoE+ TAA-compliant Switch CALL
JC105A HP 5800-48G Switch CALL
JC104A HP 5800-48G-PoE Switch CALL
JC101A HP 5800-48G Switch with 2 Slots CALL
JG258A HP 5800-48G TAA Switch w 1 Intf Slot CALL
JG257A HP 5800-48G-PoE+ TAA Switch with 1 Slot CALL
JG242A HP 5800-48G-PoE+ TAA Switch w 2 Slots CALL
JG225A HP 5800AF-48G Switch CALL
JC092B HP 5800 2-port 10GbE SFP+ Module CALL
JC091A HP 5800 4-port 10GbE SFP+ Module CALL
JC094A HP 5800 16-port Gig-T Module CALL
JC095A HP 5800 16-port SFP Module CALL
JC097B HP 5800 PoE Module CALL
JG260A HP 5800 PoE TAA-compliant Module CALL
JC098A HP 5800 1RU Spare Fan Assembly CALL
JC096A HP 5800 2RU Spare Fan Assembly CALL
JC087A HP 5800 300W AC Power Supply CALL
JC090A HP 5800 300W DC Power Supply CALL
JC089A HP 5800 750W AC PoE Power Supply CALL
 
HP 5800-XG Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JC102A HP 5820-24XG-SFP+ Switch CALL
JC106A HP 5820-14XG-SFP+ Switch with 2 Slots CALL
JG219A HP 5820AF-24XG Switch CALL
JG243A HP 5820-24XG-SFP+ TAA-compliant Switch CALL
JG259A HP 5820X-14XG-SFP+ TAA Switch w 2 Slots CALL
JC691A HP 5830AF-48G Switch w/1 Interface Slot CALL
JC694A HP 5830AF-96G Switch CALL
JG316A HP 5830AF-48G TAA Switch w/1 Intf Slot CALL
JG374A HP 5830AF-96G TAA Switch CALL
JC530A HP 5820 4-port 8/4/2 Gbps FCoE SFP+ Mod CALL
JC680A HP 58x0AF 650W AC Power Supply CALL
JC681A HP 58x0AF 650W DC Power Supply CALL
JC682A HP 58x0AF Bck(pwr)-Frt(ports) Fan Tray CALL
JC683A HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray CALL
JD255A HP 5820 VPN Firewall Module CALL
JC692A HP 5830AF-48G Bck(pwr)-Frt(prt) Fan Tray CALL
JC693A HP 5830AF-48G Frt(prt)-Bck(pwr) Fan Tray CALL
JC695A HP 5830AF-96G bck(pwr)-frt(prt) Fn Tray CALL
JC696A HP 5830AF-96G frt(prt)-bck(pwr) Fn Tray CALL
 
HP 5900 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JG838A HP FF 5900CP-48XG-4QSFP+ Switch CALL
JC772A HP 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch CALL
JG296A HP 5920AF-24XG Switch CALL
JG336A HP 5900AF-48XGT-4QSFP+ Switch CALL
JG510A HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch CALL
JG554A HP 5900AF-48XG-4QSFP+ TAA Switch CALL
JG555A HP 5920AF-24XG TAA Switch CALL
JG846A HP 5900AF-48XG-4QSFP F-B Bundle CALL
JG847A HP 5900AF-48XG-4QSFP B-F Bundle CALL
JG848A HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP F-B Bundle CALL
JG849A HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP B-F Bundle CALL
JG850A HP 5900AF-48XGT-4QSFP F-B Bundle CALL
JG851A HP 5900AF-48XGT-4QSFP B-F Bundle CALL
JG726A HP FF 5930-32QSFP+ Switch CALL
JG727A HP FF 5930-32QSFP+ TAA Switch CALL
JG297A HP 5920AF-24XG Bk(pwr)-Frt(prt) Fn Tray  (For 5920適用) CALL
JG298A HP 5920AF-24XG Frt(prt)-Bk(pwr) Fn Tray  (For 5920適用) CALL
JG552A HP X711 Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray (For 5930適用) CALL
JG553A HP X712 Bck(pwr)-Frt(prt) HV Fan Tray (For 5930適用) CALL
 
HP 6600 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J8992A HP 6200-24G-mGBIC yl Switch CALL
J9264A HP 6600-24G-4XG Switch CALL
J9452A HP 6600-48G-4XG Switch CALL
J9481A HP 6600-24G/24G-4XG Swch Air Plenum Kit CALL
J9265A HP 6600-24XG Switch CALL
J9271A HP 6600 Switch Fan Tray CALL
J9305A HP 6600 Switch Premium License CALL
J9469A HP 6600 Series Switch Rack Kit CALL
J9480A HP 6600-24XG/48G/48G-4XG Swch AirPlm Kit CALL
J9269A HP 6600 Switch Power Supply CALL
 
HP 7500 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JC666A HP 7503-S 144Gbps Fab/MPU w/20p GT/4 Cmb CALL
JC669A HP 7500 20p GT/4p GbE PoE-upg Cmb SC Mod CALL
JC698A HP 7503-S 144Gbps TAA Fab/MPU w/24p GbE CALL
JC704A HP 7500 24-port GbE SFP SC TAA Module CALL
JC709A HP 7500 48p Gig-T PoE-upgrad SC TAA Mod CALL
JC710A HP 7500 40p GT/8p SFP PoE-upg SC TAA Mod CALL
JC712A HP 7500 48-port Gig-T PoE+ SD TAA Module CALL
JC714A HP 7500 24p SFP/2p 10GbE XFP SD TAA Mod CALL
JC715A HP 7500 16p SFP/8p GbE Combo EB TAA Mod CALL
JC718A HP 7500 16p SFP/8p GbE Combo SD TAA Mod CALL
JC721A HP 7500 48-port GbE SFP SD TAA Module CALL
JC671A HP 7500 24-port PoE DIMM CALL
JC672A HP 7503-S Spare Fan Assembly CALL
JC684A HP X600 1G Compact Flash Card CALL
JC685A HP 7500 512MB Compact Flash Card CALL
JC686A HP X600 256M Compact Flash Card CALL
JC697A HP 7502 TAA Main Processing Unit CALL
JC699A HP 7500 384Gbps TAA Fab/MPU w/2p 10GbE CALL
JC700A HP 7500 384Gbps TAA Fabric/MPU CALL
JC701A HP 7510 768Gbps TAA Fabric/MPU CALL
JC713A HP 7500 8-port 10GbE XFP SD TAA Module CALL
JC716A HP 7500 4-port 10GbE XFP EB TAA Module CALL
JC719A HP 7500 4-port 10GbE XFP SD TAA Module CALL
JC723A HP 7500 8-port 10GbE SFP+ SC TAA Module CALL
JC792A HP 7500 4-port 40GbE QSFP+ SC Module CALL
JD191A HP 7500 8-port 10GbE XFP Extended Module CALL
JD192B HP 7500 PoE DIMM Module CALL
JD193B HP 7500 384Gbps Fab Mod w/2 XFP Ports CALL
JD194B HP 7500 384Gbps Fabric Module CALL
JD195A HP 7500 384Gbps Advanced Fabric Module CALL
JD196A HP 7502 Fabric Module CALL
JD197B HP 7500 48-port 100BASE-FX Module CALL
JD198B HP 7500 48-port 10/100BASE-T Module CALL
JD199B HP 7500 48-port Gig-T PoE-ready Module CALL
JD201A HP 7500 2-port 10GbE XFP Module CALL
JD203B HP 7500 24-port GbE SFP Module CALL
JD204B HP 7500 24-port Gig-T Module CALL
JD205A HP 7500 24p GbE SFP / 2p 10GbE XFP Mod CALL
JD206A HP 7500 24p Gig-T / 2p 10GbE XFP Mod CALL
JD207A HP 7500 12-port GbE SFP Module CALL
JD208A HP 7500 1400W DC Power Supply CALL
JD209A HP 7500 650W DC Power Supply CALL
JD210A HP 7500 48-port Gig-T Module CALL
JD211B HP 7500 48-port GbE SFP Module CALL
JD212A HP 7503 Spare Fan Assembly CALL
JD213A HP 7502 Spare Fan Assembly CALL
JD214A HP 7506 Spare Fan Assembly CALL
JD215A HP 7506-V Spare Fan Assembly CALL
JD216A HP 7510 Spare Fan Assembly CALL
JD217A HP 7500 650W AC Power Supply CALL
JD218A HP 7500 1400W AC Power Supply CALL
JD219A HP 7500 2800W AC Power Supply CALL
JD220A HP 7500 768Gbps Fabric Module CALL
JD221A HP 7500 48-port GbE SFP Enhanced Module CALL
JD222A HP 7503 Fabric Module with 24 GbE Ports CALL
JD223A HP 7500 24p GbE SFP Mod w/8 Combo Ports CALL
JD224A HP 7500 384Gbps Fab Mod w/12 SFP Ports CALL
JD226A HP 7502 300W AC Power Supply CALL
JD227A HP 7500 6000W AC Power Supply CALL
JD228B HP 7500 40p Gig-T/8p SFP PoE-ready Mod CALL
JD229B HP 7500 48p Gig-T PoE+ Extended Module CALL
JD230A HP 7500 24p GbE-SFP/2p 10GbE XFP Ext Mod CALL
JD231A HP 7500 24-port GbE SFP Enhanced Module CALL
JD232A HP 7500 4-port 10GbE XFP Enhanced Module CALL
JD233A HP 7500 2-port 10GbE XFP Enhanced Module CALL
JD234A HP 7500 24-port GbE SFP Extended Module CALL
JD235A HP 7500 4-port 10GbE XFP Extended Module CALL
JD236A HP 7500 2-port 10GbE XFP Extended Module CALL
JD237A HP 7500 48-port GbE SFP Extended Module CALL
JG663A HP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC Mod CALL
JG664A HP 7500 48p 1000BASE-T PoE+ SC TAA Mod CALL
JD238B HP 7510 Switch Chassis CALL
JD239B HP 7506 Switch Chassis CALL
JD240B HP 7503 Switch Chassis CALL
JD241B HP 7506-V Switch Chassis CALL
JD242B HP 7502 Switch Chassis CALL
JD243B HP 7503-S Switch Chassis w/1 Fabric Slot CALL
JD249A HP 7500 Advanced VPN Firewall Module CALL
JD252A HP 7500 Load Balancing Module CALL
JD253A HP 7500 SSL VPN Module w/500-user Lic CALL
JD254A HP 7500 NetStream Monitoring Module CALL
JD257A HP 7500 SSL VPN 1000-user License CALL
JD257AAE HP 7500 SSL VPN 1000-user E-LTU CALL
JD258A HP 7500 SSL VPN 5000-user License CALL
JD258AAE HP 7500 SSL VPN 5000-user E-LTU CALL
JF290A HP 7500 8-port 10G SFP+ Module CALL
JG373A HP 7500 4-port 40GbE CFP SC Module CALL
JG507A HP 7503 Swch w/48p GT 2p 10G 384Gbps MPU CALL
JG508A HP 7506 Swch w/96p GT 2p 10G 384Gbps MPU CALL
JG509A HP 7510 Swch w/96p GT 768Gbps MPU CALL
JC821A HP 7503 Sw Bndl w 384Gps Fab/12 SFP pts CALL
JC822A HP 7506 Sw Bndl w 384 Gps Fab Mod CALL
JC823A HP 7510 Sw Bndl w 768 Gps Fab Mod CALL
 
HP 8200-XG Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9092A HP 8200 zl Management Module CALL
J9093A HP 8200 zl Fabric Module CALL
J9094A HP 8212 zl Fan Tray CALL
J9095A HP 8200 zl System Support Module CALL
J9474A HP 8200 zl Switch Premium License CALL
J9476A HP 8206 zl Switch Fan Tray CALL
J9638A HP 8206-44G-PoE+-2XG v2 zl Swch w Pm SW CALL
J9639A HP 8212-92G-PoE+-2XG v2 zl Swch w Pm SW CALL
J9640A HP 8206 zl Switch w/Premium Software CALL
J9641A HP 8212 zl Switch with Premium SW CALL
J9712A HP 8206 zl FIPS Opacity Shield Kit CALL
J9713A HP 8212 zl FIPS Opacity Shield Kit CALL
J9723A HP 8206 zl High Performance Fan Tray CALL
J9724A HP 8212 zl High Performance Fan Tray CALL
 
HP 10500 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JC610A HP 10500 2500W AC Power Supply CALL
JC611A HP 10508-V Switch Chassis CALL
JC612A HP 10508 Switch Chassis CALL
JC613A HP 10504 Switch Chassis CALL
JC614A HP 10500 Main Processing Unit CALL
JC615A HP 10504 320Gbps Type A Fabric Module CALL
JC616A HP 10508 640Gbps Type A Fabric Module CALL
JC617A HP 10500 24p GbE / 2p 10GbE XFP SE Mod CALL
JC618A HP 10500 48-port Gig-T SE Module CALL
JC619A HP 10500 48-port GbE SFP SE Module CALL
JC620A HP 10500 4-port 10GbE XFP SE Module CALL
JC621A HP 10500 24p GbE / 2p 10GbE XFP EA Mod CALL
JC622A HP 10500 48-port GbE SFP EA Module CALL
JC623A HP 10500 48-port Gig-T EA Module CALL
JC624A HP 10500 4-port 10GbE XFP EA Module CALL
JC625A HP 10500 48-port GbE SFP EB Module CALL
JC626A HP 10500 24p GbE / 2p 10GbE XFP EB Mod CALL
JC627A HP 10500 4-port 10GbE XFP EB Module CALL
JC628A HP 10500 16-port 10GbE SFP+ SC Module CALL
JC629A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ EB Module CALL
JC630A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ EA Module CALL
JC631A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ SE Module CALL
JC632A HP 10504 Spare Fan Assembly CALL
JC633A HP 10508 Spare Fan Assembly CALL
JC634A HP 10508-V Spare Fan Assembly CALL
JC747A HP 10500 2400W DC Power Supply CALL
JC748A HP 10512 Switch Chassis CALL
JC749A HP 10512 960Gbps Type B Fabric Module CALL
JC750A HP 10512 2.88Tbps Type D Fabric Module CALL
JC751A HP 10504 640Gbps Type B Fabric Module CALL
JC752A HP 10504 960Gbps Type D Fabric Module CALL
JC753A HP 10508 640Gbps Type B Fabric Module CALL
JC754A HP 10508 1.92Tbps Type D Fabric Module CALL
JG338A HP 10512 1.52Tbps Type B Fabric TAA  Mod CALL
JG340A HP 10504 880Gbps Type B Fabric TAA  Mod CALL
JG341A HP 10504 1.2Tbps Type D Fabric TAA  Mod CALL
JG342A HP 10508/10508-V 720Gbps Typ B  TAA  Mod CALL
JG343A HP 10508/10508-V 2.32Tbps Typ D TAA Mod CALL
JG372A HP 10500/11900/7500 20Gbps VPN FW Mod CALL
JG496A HP 10500 Type A MPU w/Comware v7 OS CALL
JC755A HP 10500 32-port 10GbE SFP+ SF Module CALL
JC756A HP 10500 48-port 10GbE SFP+ SF Module CALL
JG344A HP 10500 32-port 10GbE SFP+ SF TAA Mod CALL
JG345A HP 10500 48-port 10GbE SFP+ SF TAA Mod CALL
JG383A HP 10500 4-port 10GbE XFP EA TAA Mod CALL
JG386A HP 10500 4-port 10GbE XFP EB TAA Mod CALL
JG387A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ EB TAA Mod CALL
JG388A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ EA TAA Mod CALL
JG389A HP 10500 8-port 10GbE SFP+ SE TAA Mod CALL
JC757A HP 10500 4-port 40GbE QSFP+ SF Module CALL
JC758A HP 10512 Spare Top Fan Tray Assembly CALL
JC763A HP 10500 16p GbE SFP/8p GbE Cmbo SE Mod CALL
JG337A HP 10500 24p GE/2p 10GbE XFP EB TAA Mod CALL
JG380A HP 10500 24p GE/2p 10GbE XFP EA TAA Mod CALL
JG381A HP 10500 48-port GbE SFP EA TAA Module CALL
JG382A HP 10500 48-port Gig-T EA TAA Module CALL
JG384A HP 10500 48-port GbE SFP EB TAA Module CALL
JC773A HP 10512 Spare Bottom Fan Tray Assembly CALL
JG346A HP 10500 4-port 40GbE QSFP+ SF TAA Mod CALL
JG375A HP 10500 TAA Main Processing Unit CALL
JG820A HP 10504 TAA Switch Chassis CALL
JG821A HP 10508 TAA Switch Chassis CALL
JG822A HP 10508-V TAA Switch Chassis CALL
JG823A HP 10512 TAA Switch Chassis CALL
JG390A HP 10500 -48V 3m DC Power Supply Cable CALL
JG391A HP 10500 -48V 15m DC Power Supply Cable CALL
JG392A HP 10500 8p 40GbE QSFP+ SF Module CALL
JG393A HP 10500 8p 40GbE QSFP+ SF TAA Module CALL
JG396A HP 10500 4p 40GbE CFP SF Module CALL
JG397A HP 10500 4p 40GbE CFP SF TAA Module CALL
 
HP 12500 Switch Series / 配件
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JC064B HP 12500 32-port 10GbE SFP+ Reb Module CALL
JC065B HP 12500 48-port Gig-T Lec Module CALL
JC066A HP 12518 Fabric Module CALL
JC067B HP 12508 Fabric Module CALL
JC068B HP 12500 8-port 10GbE XFP Lec Module CALL
JC069B HP 12500 48-port GbE SFP Lec Module CALL
JC071A HP 12500 additional 1 GB SDRAM DDR2 CALL
JC072B HP 12500 Main Processing Unit CALL
JC073B HP 12500 8-port 10GbE XFP Leb Module CALL
JC074B HP 12500 48-port Gig-T Leb Module CALL
JC075B HP 12500 48-port GbE SFP Leb Module CALL
JC080A HP 12518 Spare Fan Assembly CALL
JC081A HP 12508 Spare Fan Assembly CALL
JC082A HP 12508 Spare Air Filter CALL
JC083A HP 12518 Spare Air Filter CALL
JC084A HP 12518 Cable Management Module CALL
JC476B HP 12500 32-port 10GbE SFP+ Rec Module CALL
JC502A HP 12500 Power Monitor Module CALL
JC635A HP 12500 VPN Firewall Module CALL
JC651A HP 12500 1800W DC Power Supply CALL
JC652A HP 12508 DC Switch Chassis CALL
JC653A HP 12518 DC Switch Chassis CALL
JC654A HP 12504 AC Switch Chassis CALL
JC655A HP 12504 DC Switch Chassis CALL
JC657A HP 12518 G2 Fabric Module CALL
JC658A HP 1250x G2 Fabric Module CALL
JC659A HP 12500 8-port 10GbE SFP+ LEF Module CALL
JC660A HP 12500 48-port GbE SFP LEF Module CALL
JC664A HP 12504 Fan Assembly CALL
JC665A HP X420 Chassis Unversal Rck Mntg Kit CALL
JC780A HP 12500 8-port 10GbE SFP+ LEB Module CALL
JC781A HP 12500 8-port 10GbE SFP+ LEC Module CALL
JC782A HP 12500 16-port 10GbE SFP+ LEB Module CALL
JC783A HP 12500 16-port 10GbE SFP+ LEC Module CALL
JC785A HP 12508 Cable Guides for AC Pwr Switch CALL
JC786A HP 12518 Cable Guides for AC Pwr Switch CALL
JC787A HP 12508 Cable Guides for DC Pwr Switch CALL
JC788A HP 12518 Cable Guides for DC Pwr Switch CALL
JC808A HP 12500 TAA Main Processing Unit CALL
JC809A HP 12500 48-port Gig-T LEC TAA Module CALL
JC810A HP 12500 8-port 10GbE XFP LEC TAA Mod CALL
JC811A HP 12500 48-port GbE SFP LEC TAA Module CALL
JC812A HP 12500 32p 10GbE SFP+ REC TAA Module CALL
JC813A HP 12500 8-port 10GbE SFP+ LEC TAA Mod CALL
JC814A HP 12500 16p 10GbE SFP+ LEC TAA Module CALL
JC815A HP 1250x TAA G2 Fabric Module CALL
JC816A HP 12518 TAA G2 Fabric Module CALL
JC817A HP 12500 8-port 10GbE SFP+ LEF TAA Mod CALL
JC818A HP 12500 48-port GbE SFP LEF TAA Module CALL
JC819A HP 12518 TAA Fabric Module CALL
JC820A HP 12508 TAA Fabric Module CALL
JF426A HP 12518 PEM (Power Electrical Module) CALL
JG371A HP 12500 20Gbps VPN Firewall Module CALL
JF429A HP 12500 2000W AC Power Supply CALL
JF430C HP 12518 AC Switch Chassis CALL
JF431C HP 12508 AC Switch Chassis CALL
JG497A HP 12500 Type A MPU w/Comware v7 OS CALL
 
HP Switch Cables
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9281B HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable CALL
J9283B HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable CALL
J9285B HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable CALL
J9285B HP X242 SFP+ 7m DAC Cable CALL
J9286B HP X242 SFP+ 10m DAC Cable CALL
J9287B HP X242 SFP+ 15m DAC Cable CALL
J9300A HP X244 10G XFP SFP+ 1m DAC Cable CALL
J9301A HP X244 10G XFP SFP+ 3m DAC Cable CALL
J9302A HP X244 10G XFP SFP+ 5m DAC Cable CALL
 
HP Switch Transceivers
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver CALL
J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9100B HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver CALL
J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver CALL
J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver CALL
J4860C HP X121 1G SFP LC LH Transceiver CALL
J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver CALL
J9142B HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver CALL
J9143B HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver CALL
J8436A HP X131 10G X2 SC SR Transceiver CALL
J8437A HP X131 10G X2 SC LR Transceiver CALL
J8438A HP X131 10G X2 SC ER Transceiver CALL
J8440C HP X131 10G X2 CX4 Transceiver CALL
J9144A HP X131 10G X2 SC LRM Transceiver CALL
J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver CALL
J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver CALL
J9152A HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver CALL
J9153A HP X132 10G SFP+ LC ER Transceiver CALL
JC857A HP X140 40G CFP LC LR4 10km SM XCVR CALL
 
HP Switch Transceivers (副廠)
快克利更新: 104.01.14
料號 HP對應料號 產品說明 優惠價
JD118B-A JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver_副廠 CALL
JD119B-A JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver_副廠 CALL
JD092B-A JD092B HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver_副廠 CALL
JD094B-A JD094B HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver_副廠 CALL
J4858C-A J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver_副廠 CALL
J4859C-A J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver_副廠 CALL
J9150A-A J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver_副廠 CALL
J9151A-A J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver_副廠 CALL
 
HP Wireless Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
J9370A HP MSM765 zl Mobility Controller CALL
J9371A HP MSM760/765 Additional 40 AP License CALL
J9420A HP MSM760 Mobility Controller CALL
J9421A HP MSM760 Access Controller CALL
J9491A HP MSM760 Premium License CALL
J9693A HP MSM720 Access Controller (WW) CALL
J9694A HP MSM720 Premium Mobility Cntlr (WW) CALL
J9697A HP MSM720/760/765 Additional 10 AP Lic CALL
J9698A HP MSM720 Premium Mobility License CALL
J9379B HP MSM310 Access Point (WW) CALL
J9350B HP MSM313 Access Point (WW) CALL
J9423A HP MSM317 Access Device (WW) CALL
J9427C HP MSM410 Access Point (WW) CALL
J9522A HP MSM415 RF Security Sensor CALL
JG654A HP 425 Wireless 802.11n (WW) AP CALL
JG688A HP 425 Wireless 802.11n (WW) 8 Pack AP CALL
J9651A HP MSM430 Dual Radio 802.11n AP (WW) CALL
J9591A HP MSM460 Dual Radio 802.11n AP (WW) CALL
J9622A HP MSM466 Dual Radio 802.11n AP (WW) CALL
J9716A HP MSM466-R Dual Radio 802.11n AP (WW) CALL
J9842A HP 517 802.11ac (WW) Unified Walljack CALL
J9846A HP 560 Wireless 802.11ac (WW) AP CALL
JL015A HP 365 Cloud-Managed Dual Radio 802.11ac (WW) Access Point CALL
J8441A HP 5 dBi Indoor/Outdoor Omnidir Antenna CALL
J8444A HP 8 dBi Outdoor Omnidirectional Antenna CALL
J8996A HP Antenna Lightning Arrester CALL
J8997A HP 3 dBi Dual Band Diversity Antenna CALL
J8999A HP 7 dBi Dual Band Directional Antenna CALL
J9170A HP In/Out P2P 10/13dBi MIMO 3 Elmnt Ant CALL
J9171A HP Indoor Omni 3/4dBi MIMO 3 Elmnt Ant CALL
J9389A HP M111 Client Bridge CALL
J9838AAE HP RF Mgr for VMware 50 Sensor E-LTU CALL
J9401A HP Dual Band Indoor Short Omni Antenna CALL
J9403A HP MSM310/MSM320 AP Mounting Bracket CALL
J9405B HP MSM31x/MSM32x Power Supply CALL
J9659A HP Indoor Omni 2.5/6dBi MIMO 6 Elmnt Ant CALL
J9719A HP Outdoor Omni 6dBi/2.4GHz 3 Elmnt Ant CALL
J9720A HP Outdoor Omni 8dBi/5GHz 3 Elmnt Ant CALL
J9399A HP RF Manager add 50-sensor Upgrade Lic CALL
J9400A HP RF Planner CALL
J9521A HP RF Mgr Controller w/50-sensor License CALL
J9644A HP RF Manager Adv Wireless IPS License CALL
JG639A HP 10500/7500 20G Unified Wired-WLAN Mod CALL
JG645A HP 10500/7500 20G Unifd Wrd-WLAN TAA Mod CALL
JG640A HP 830 24P PoE+ Unifd Wired-WLAN Swch CALL
JG641A HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Swch CALL
JG646A HP 830 24-Port PoE+ Wrd-WLAN TAA Switch CALL
JG647A HP 830 8-Port PoE+ Wrd-WLAN TAA Switch CALL
J9371AAE HP MSM760/765 Add 40 AP  E-LTU CALL
J9491AAE HP MSM760 Premium E-LTU CALL
J9697AAE HP MSM720/760/765 Add 10 AP E-LTU CALL
J9698AAE HP MSM720 Premium E-LTU CALL
JG648AAE HP 830 Unifd Wrd-WLAN Swch 12 AP E-LTU CALL
JG649AAE HP 10500/7500 Wrd-WLAN Mod 128 AP E-LTU CALL
JG643A HP 830 Unifd Wired-WLAN Swch Mod CALL
 
HP Management Series
快克利更新: 104.01.14
料號 型號 優惠價
JD295A HP Firewall Manager CALL
JG747AAE HP IMC Std SW Plat w/ 50 Nodes E-LTU CALL
JG748AAE HP IMC Ent SW Plat w/ 50 Nodes E-LTU CALL
JG749AAE HP IMC Std and Ent Add 50-node E-LTU CALL
JG768AAE HP PCM+ to IMC Std Upg w/ 200-node E-LTU CALL
JG769AAE HP PMM to IMC WSM Upg w/ 250-node E-LTU CALL
JF403AAE HP IMC MVM BGP Package E-LTU CALL
JF404AAE HP IMC MVM Cisco Device E-LTU CALL
JF405AAE HP IMC MVM add 50-node E-LTU CALL
JF408AAE HP IMC QoS Manager S/W Module E-LTU CALL
JF409AAE HP IMC DIG Software Probe E-LTU CALL
JF410AAE HP IMC MVM S/W Module w/50-node E-LTU CALL
JF414AAE HP IMC WSM S/W Module with 50-AP E-LTU CALL
JF415AAE HP IMC WSM 50-Access Point E-LTU CALL
JG750AAE HP IMC NTA SW Mod w/ 5-node E-LTU CALL
JG751AAE HP IMC NTA SW Mod Add 5-node E-LTU CALL
JG766AAE HP IMC SmCnct Vrtl Applnc SW E-LTU CALL
JG767AAE HP IMC SmCnct WSM Vrtl Applnc SW E-LTU CALL
JG764AAE HP IMC TAM SW Mod w/ 50-node E-LTU CALL
JG765AAE HP IMC TAM SW Mod Add 50-node E-LTU CALL
JG752AAE HP IMC UAM SW Mod w/ 50-user E-LTU CALL
JG753AAE HP IMC UAM SW Mod Add 50-user E-LTU CALL
JG760AAE HP IMC UBA SW Mod w/ 50-user E-LTU CALL
JG761AAE HP IMC UBA SW Mod Add 50-user E-LTU CALL
JF420AAE HP IMC VPLS/MPLS VPN Mgr Package E-LTU CALL
JG138AAE HP A-IMC IAR S/W Module E-LTU CALL
JG139AAE HP IMC SOM S/W Module E-LTU CALL
JG142AAE HP IMC WSM LSP E-LTU CALL
JG759AAE HP IMC WSM/RTLS Add 50-node E-LTU CALL
JG816AAE HP IMC WSM/RT Spectrum Guard E-LTU CALL
JG143AAE HP IMC MPLS TE Manager Package E-LTU CALL
JG144AAE HP IMC IVM S/W Module w/25-node E-LTU CALL
JG146AAE HP IMC IVM add 25-node E-LTU CALL
JG265AAE HP IMC BIMS S/W Module w/50-node E-LTU CALL
JG762AAE HP IMC BIMS SW Mod Add 50-node E-LTU CALL
JG398AAE HP IMC SHM Software Module E-LTU CALL
JG399AAE HP IMC Extended API E-LTU CALL
JG489AAE HP IMC APM S/W Module w/25-monitor E-LTU CALL
JG763AAE HP IMC APM SW Mod Add 25-monitor E-LTU CALL
JG770AAE HP IMC VAN Fabric Mgr SW E-LTU CALL
JG826AAE HP IMC VAN RAM SW E-LTU CALL
JG827AAE HP IMC VAN SDN Mgr SW E-LTU CALL
JG828AAE HP IMC VAN Fabric Mgr / FCoE E-LTU CALL
JG494AAE HP IMC VAN Mgr SW Mod w/E-LTU CALL
JG495AAE HP IMC RSM S/W Module w/E-LTU CALL
JG546AAE HP IMC Basic SW Platform w/50-node E-LTU CALL
JG547AAE HP IMC vMon SW w/E-LTU                   CALL
JG754AAE HP IMC EAD SW Mod w/ 50-user E-LTU CALL
JG755AAE HP IMC EAD SW Mod Add 50-user E-LTU CALL
JG548AAE HP PCM+ to IMC Bsc Upgr w/50-node E-LTU  CALL
JG550AAE HP PMM to IMC Bsc WLM Upgr w/150AP E-LTU CALL
JG590AAE HP IMC Bsc WLAN Mgr SW Pltfm 50 AP E-LTU CALL
JG652AAE HP ANM for IMC Std SW w/100-node E-LTU CALL
J9863AAE HP VAN SDN Ctrl Base SW w/ 50-node E-LTU CALL
J9864AAE HP VAN SDN Ctrl 50-node E-LTU CALL
J9865AAE HP VAN SDN Ctrl HA E-LTU CALL
JG815AAE HP VSO SW for 5900v VMware E-LTU CALL
 
快克利製表∼
附註
  以上價格(未稅)僅供參考,訂貨前可來電快克利洽詢報價,確認最新價格。
  因產品項目繁多,若有未列出者,請指定型號,來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  硬體零組件價格變動過大, 請來電洽詢產品售價及運費 。
  快克利收款方式:現金/ 刷卡/ 電匯/ 貨到收款 。
  宅配到府,貨到付款;今日訂貨,明日到貨。
  快克利可依不同需求提供正式報價單,歡迎來電:02-25119098 或 線上洽詢 最新報價 !
  如用ATM轉帳 / 匯款:匯款後請來電或來信告知(匯款金額 / 日期 / 匯款人姓名 / 帳號末五碼)以方便對帳。
客服專線:02-2511-9098(星期一∼星期五,09:00 ∼ 18:00) 傳真:02-2511-8764 email:service@super3c.com.tw
版權所有 © 1991-2016 快克利有限公司